

406,88 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 1800 мл |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9,5 см |
| Диаметр | 19,6см |
| Количество в ящике | 300шт |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | d196ммh95мм |
| Размер внутренний | d168ммh80мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип | Упаковка для тортов |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | прозрачный |