
61,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыБумажная тарелка используется в кофейнях, точках общепита, а также в гипермаркетах и ресторанах. Она популярна при проведении пикников и организации мер выездного характера.
Ее ценят за следующие свойства:
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 0.3 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 130ммх190мм*0,3мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в ящике | 900шт |
| Высота внешняя | 0,3мм |
| Цвет изделия | Белый |
| Материал изделия | Макулатура |
| Сезонность товара | Круглый год |