


373,20 ₴/упаковка
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9 см |
| Высота внутренняя | 8,7 см |
| Диаметр | 19см |
| Длина намотки | 90 метров |
| Количество в упаковке | 8шт |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Макулатура |
| Область применения | Для гигиены |
| Размер внешний | 90мм*190мм |
| Размер одной салфетки | 190мм*90мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Туалетная бумага |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | серый |