

903,75 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 3300 мл |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,5 см |
| Длина | 24см |
| Количество в ящике | 110шт |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности) | полистирол |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 240мм*250мм*85мм |
| Размер внутренний | 205мм*205мм75мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип | Упаковка для тортов |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 25 см |