


42,15 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Губка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 6 см |
| Длина | 25,5см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 30 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 255мм*170мм*60мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тип | Мочалка |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |