

346,50 ₴/рулон
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 105 см |
| Количество в упаковке | 25шт |
| Количество в ящике | 10 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Материал(особенности) | Полителен LDPE |
| Область применения | Хранение,транспортировка бытовых отходов |
| Объем | 120л |
| Размер внешний | 70см*110см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакет для мусора |
| Тиснение | перфорация |
| Толщина | 35 микрон |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | синий |
| Ширина | 69 см |