


101,25 ₴/пач
Показать оптовые ценыСтакан бумажный двухслойный 250 мл.
Наслаждайтесь любимым напитком в натуральных и стильных бумажных стаканчиках! Наши стаканы изготовлены из двухслойной бумаги, обладающей низкой теплопроводностью. Это позволяет сохранять температуру горячего напитка, не обжигая руки. Двойные стенки стакана, а также воздушный зазор между ними, обеспечивают то, что наружные стенки стаканчика остаются прохладными даже при горячем напитке. Максимальная температура нагрева составляет 65°C, что обеспечивает безопасное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Бумага |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Объем | 250 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стакан |
| Область применения | Для напитков |
| Форма | Цилиндра |
| Количество в ящике | 500шт |
| Высота внешняя | 9,2 см |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Диаметр верха | 8см |
| Материал изделия | Картон |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Плотность | ϸ = 260+18+230 г/м.кв |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Диаметр дна (низа) | 5,7 см |