


51,75 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25см |
| Количество в упаковке | 170шт |
| Количество в ящике | 25уп |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Материал(особенности) | вторичная целлюлоза |
| Область применения | Для гигиены |
| Плотность | 39 гр./кв. м г/м² |
| Размер внешний | 230мм*250мм |
| Размер одной салфетки | 230мм*250мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумажное полотенце |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | серый |
| Ширина | 24 см |