


38,85 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Целлюлоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16см |
| Количество в упаковке | 3шт |
| Количество в ящике | 80 уп |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 16см*16см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Салфетки,тряпки |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 16см |