

1 130,40 ₴/упаковка
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9,2 см |
| Диаметр верха | 9 см |
| Диаметр дна (низа) | 9 см |
| Длина намотки | 65 метров |
| Количество в упаковке | 8шт |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Макулатура |
| Область применения | Для гигиены |
| Отрывных листов | 95 листов |
| Размер внешний | 92мм*90мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Туалетная бумага |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | серый |