
255 ₴/упаковка
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,7 см |
| Диаметр | 10см |
| Диаметр верха | 9 см |
| Диаметр дна (низа) | 9 см |
| Длина намотки | 65 метров |
| Количество в упаковке | 8шт |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Макулатура |
| Область применения | Для гигиены |
| Отрывных листов | 95 листов |
| Размер внешний | 87мм*100мм |
| Размер одной салфетки | 115мм*93мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Туалетная бумага |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | серый |