



202,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыИдеальное решение для выпечки куличей – бумажные формы для пасхальной куличи весом 150 грамм
Наши бумажные формы имеют ряд преимуществ:
Сделайте процесс приготовления куличей еще легче и приятнее с нашими бумажными формами для куличей!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пергамент |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота стенок | 85 мм |
| Общий объем формы | 150 мл |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма для пасок |
| Область применения | Для приготовления кондитерских изделий |
| Материал(особенности) | Пергамент |
| Размер внешний | 70мм*85мм |
| Форма | Цилиндра |
| Количество в ящике | 300шт |
| Высота внешняя | 8,5 см |
| Размер внутренний | 75мм*85мм |
| Объем | 150мл |
| Температурный режим | -40°С до +220°С |
| Цвет изделия | коричневый |
| Печать рисунка | Италия |
| Диаметр верха | 7,5 см |
| Материал изделия | Пищевой пергамент |
| Высота внутренняя | 8,5 см |
| Сезонность товара | К Пасхе |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Диаметр дна (низа) | 7 см |