
199,50 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 18,5 см |
| Длина | 20см |
| Длина намотки | 14 метров на 8а |
| Количество в упаковке | 8шт |
| Количество в ящике | 12 уп |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Область применения | Для гигиены |
| Отрывных листов | 130 листов |
| Размер внешний | 185мм*200мм*200мм |
| Размер одной салфетки | 115мм*93мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Туалетная бумага |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 20 см |