

16,35 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 10.8 см |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 3 см |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 210мм*108мм*30мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Мочалка |
| Цвет изделия | Разные цвета |