



168 ₴/пач
Показать оптовые ценыСтакан для рассады объемом 300 мл - это прекрасное решение для выращивания растений Его изготовление из высококачественного пластика обеспечивает прочность и долговечность, что делает его идеальным выбором для Вашего сада или огорода.
Компактный размер горшка и полупрозрачные стенки позволяют легко контролировать состояние корневой системы и влажность почвы, обеспечивая оптимальные условия для роста и развития растений.
Благодаря размерам горшка - диаметр - 9 см, высота - 8 см обеспечивается достаточное пространство для корней и свободного роста растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Объем | 0.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для агрокультуры |
| Размер внешний | 90мм*80мм |
| Количество в ящике | 2000шт |
| Высота внешняя | 8 см |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Материал изделия | Пластик |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество в упаковке | 100 штук |