



153,75 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8 см |
| Длина | 21см |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Количество в ящике | 20шт |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Материал(особенности) | целлюлоза |
| Область применения | Для гигиены |
| Размер внешний | 210мм*150мм*80мм |
| Размер одной салфетки | 21мм*22,5мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумажное полотенце |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 15 см |