



411 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 28,4см |
| Высота внутренняя | 28,4 см |
| Диаметр | 27 см |
| Длина намотки | 300 метров |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество в ящике | 1шт |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Материал(особенности) | вторичная целлюлоза |
| Область применения | Для гигиены |
| Отрывных листов | 2200 листов |
| Размер внешний | 284мм*270мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумажное полотенце рулонные на гильзе |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | синий |