


85,35 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 19,5 см |
| Длина | 20,5 см |
| Длина намотки | 17 метров на 4а |
| Количество в упаковке | 4 рулона по 150 отрывных листов |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Материал изделия | З добавлением макулатуры |
| Область применения | Для гигиены |
| Отрывных листов | 150 листов |
| Размер внешний | 195мм*205мм*110мм |
| Размер одной салфетки | 115мм*98мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Туалетная бумага |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | серый |
| Ширина | 11см |