



139,43 ₴/пач
Показать оптовые ценыСтакан для рассады Одесса объемом 380 мл новой формы (ДВ-9,2/ДН-7,4/В-7,3) инновационное решение для выращивания здоровой рассады различных растений.
Стакан изготовлен из высококачественного пластика, обладает прочностью и долговечностью, что обеспечивает долгий срок службы. Он позволит Вам эффективно организовать процесс выращивания растений и получить здоровую и крепкую рассаду.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 92 мм |
| Высота | 73 мм |
| Объем | 0.38 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стаканы под расаду |
| Область применения | Для агрокультуры |
| Длина | 7,4см |
| Размер внешний | 92мм*74мм*73мм |
| Форма | Цилиндра |
| Количество в ящике | 1950шт |
| Высота внешняя | 7,3см |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Материал изделия | Пластик |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество в упаковке | 65шт |