

558,75 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 2250 мл |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 7,9см |
| Длина | 21см |
| Количество в ящике | 110шт |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности) | полистирол |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 210мм*215мм*79мм |
| Размер внутренний | 185мм*185мм*75мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип | Упаковка для тортов |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 21,5 см |