



296,59 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Салфетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 38см |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в ящике | 30 уп |
| Материал изделия | Микрофибра |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 38см *38см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | синий |
| Ширина | 38 см |