



9,11 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 60 см |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Объем | 5кг |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Мешок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 40 см |