


96,60 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Салфетка |
| Материал | Целлюлоза |
| Производитель | Фрекен Бок |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 18см*18см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | синий |
| Ширина | 18 см |