



325,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыУникальный стакан для рассады объемом 550 мл с размерами (диаметр - 12 см,и высота - 9 см) и отверстиями сделает процесс выращивания растений увлекательным и легким.
Изготовленный из качественного пластика, стакан является идеальным выбором для эффективного выращивания здоровой рассады с учетом дренажа и вентиляции корневой системы.
Не просто стакан, а инструмент заботы для выращивания Вашей рассады.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Дренажные отверстия | Да |
| Назначение | Для рассады |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Объем | 0.55 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для агрокультуры |
| Размер внешний | 120мм*90мм |
| Количество в ящике | 960 шт |
| Высота внешняя | 9 см |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Материал изделия | Пластик |
| Типоразмер | с отверстиями |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество в упаковке | 100 штук |