


27,75 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 6 см |
| Количество в ящике | 45уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 215мм*115мм*60мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тип | Мочалка |
| Цвет изделия | Разные цвета |