
60,15 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 600 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12см |
| Количество в ящике | 48уп |
| Материал изделия | Дерево |
| Область применения | Для напитков |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Мешалка |
| Толщина | 1,2мм |
| Цвет изделия | натуральный |