



448,88 ₴/пач
Показать оптовые ценыОсновные характеристики стакана для рассады 1 литр с отверстиями:
Вместительность: С таким вместительным объемом стакан обеспечивает достаточно места для развития здоровой корневой системы растений.
Отверстия для дренажа: Стакан оснащен отверстиями в нижней части, которые обеспечивают хорошую вентиляцию и дренаж лишней влаги.
Прочность и долговечность: Изготовлен из высококачественного материала, который обладает прочностью и долговечностью.
Удобство использования: Удобные размеры стакана обеспечивают достаточное пространство для корней растений.
Универсальное применение: Стакан для рассады 1 литр с отверстиями подходит для различных видов растений, включая цветы, овощи и травы. Он является идеальным выбором как для любителей садоводства, так и для профессиональных садоводов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 105 мм |
| Объем | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для агрокультуры |
| Размер внешний | 140мм*105мм |
| Количество в ящике | 250шт |
| Высота внешняя | 10,5 см |
| Цвет изделия | чёрный |
| Материал изделия | Пластик |
| Типоразмер | с отверстиями |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Диаметр дна (низа) | 10,5 см |