



145,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыСтакан для рассады объемом 180 мл - идеальный выбор для выращивания молодых растений. Стакан с размерами (Д-8/В-6,5) обеспечивает достаточное пространство для развития корневой системы и оптимальный дренаж.
Его круглая форма эффективно использует пространство. Прочный и долговечный, подходит для всех типов растений и может использоваться как дома, так и в саду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Назначение | Для рассады |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 65 мм |
| Объем | 0.18 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для агрокультуры |
| Размер внешний | 80мм*65мм |
| Количество в ящике | 3000шт |
| Высота внешняя | 6,5 см |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Материал изделия | Пластик |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество в упаковке | 100 штук |