

17,10 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал | Поролон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5 см |
| Длина | 14,2см |
| Количество в ящике | 60 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 142мм*80мм*50м |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тип | Мочалка |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 8 см |