



130,13 ₴/пач
Показать оптовые ценыГоршок для рассады объемом 380 мл – это инновационное и удобное решение для выращивания здоровой и крепкой растительной рассады. Изготовленный из высококачественного пластика этот стакан гарантирует прочность и долговечность. Новая форма стакана имеет эргономичный дизайн, что позволяет удобно удерживать его и работать с ним.
Размеры стакана составляют: диаметр верхней части (ДВ) – 9,2 см, диаметр нижней части (ДН) – 7,4 см и высота (В) – 7,3 см. Эти размеры обеспечивают достаточное пространство для развития коренной системы растений и способствуют их здоровому росту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Горшок |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 65 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 92 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 73 мм |
| Объем | 0.38 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для агрокультуры |
| Длина | 7,4см |
| Размер внешний | 92мм*74мм*73мм |
| Форма | Цилиндра |
| Количество в ящике | 2340шт |
| Высота внешняя | 7,3см |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Материал изделия | Пластик |
| Сезонность товара | Круглый год |