



214,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыСтакан для рассады объемом 400 мл с размерами (диаметр 10 см и высота 7 см) и отверстиями звучит как идеальное решение для эффективного выращивания здоровой рассады. Прочный и прозрачный пластик обеспечивает не только прочность, но и возможность легко наблюдать за корнями и уровнем влажности в субстрате.
Отверстия в дне стакана играют важную роль, обеспечивая эффективный дренаж излишков влаги и предотвращая задержку воды в субстрате, что поддерживает здоровый рост корневой системы растений и предотвращает их загнивание.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 400 мл |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стаканы под расаду |
| Область применения | Для агрокультуры |
| Размер внешний | 100мм*70мм |
| Форма | Цилиндра |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Высота внешняя | 7см |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Материал изделия | Пластик |
| Типоразмер | с отверстиями |
| Сезонность товара | Круглый год |