



51,06 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0,3мм |
| Длина | 19см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Макулатура |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 130ммх190мм*0,3мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 13см |