



161 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыИдеальное решение для выпечки куличей – бумажные формы для пасхальной куличи весом 100 грамм
Наши бумажные формы имеют ряд преимуществ:
Сделайте процесс приготовления куличей еще легче и приятнее с нашими бумажными формами для куличей!
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 70 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для приготовления кондитерских изделий |
| Размер внешний | 70мм*65мм |
| Количество в ящике | 300шт |
| Высота внешняя | 6,5 см |
| Объем | 70-100мл |
| Материал изделия | Пищевой пергамент |
| Количество в упаковке | 50 |
| Диаметр дна (низа) | 7 см |
| Высота | 65 мм |
| Высота бортика | 65 мм |