



455,70 ₴/рулон
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 42см |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Количество в ящике | 8 рулонов |
| Область применения | Повседневная |
| Размер внешний | 22+(2*6)*42 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Майка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 22 см |