


75,81 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Салфетка |
| Производитель | Pro-Service |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 70см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 47уп |
| Материал изделия | Визкоза-полизстер-хлопок |
| Материал(особенности) | 30%/30%/40% |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 50см*70см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 50 см |