

58,80 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,5 см |
| Диаметр | 3,7 см |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в ящике | 48уп |
| Материал изделия | Парафин |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 55мм*37мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Свечки |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Красный |