

714 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фольгированный пакет |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Форма | Конусная |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Высота внешняя | 70см |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Диаметр верха | 61 см |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Диаметр дна (низа) | 17 см |