



427,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,5 см |
| Высота внутренняя | 8,5 см |
| Диаметр верха | 14 см |
| Диаметр дна (низа) | 13 см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 300шт |
| Материал изделия | Пищевой пергамент |
| Материал(особенности) | Пергамент |
| Область применения | Для приготовления кондитерских изделий |
| Объем | 400мл |
| Печать рисунка | Италия |
| Размер внешний | 130мм*85мм |
| Размер внутренний | 140мм*85мм |
| Сезонность товара | К Пасхе |
| Температурный режим | -40°С до +220°С |
| Тип | Форма для пасок |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | коричневый |