
85,50 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14см |
| Количество в упаковке | 800шт |
| Количество в ящике | 40 уп |
| Материал изделия | Дерево |
| Область применения | Для напитков |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Мешалка |
| Толщина | 1,2мм |
| Цвет изделия | натуральный |
| Ширина | 5,6мм |