

285 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 7,9см |
| Длина | 13,1см |
| Количество в ящике | 1200шт |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Объем | 920мл |
| Размер внутренний | 100мм*100мм*75 |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | пищевой контейнер |
| Форма | Квадрат |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 13,1 см |