
150 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 35см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал изделия | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Материал(особенности) | ручка отдельно, крепится самостоятельно |
| Область применения | Для хранения или переноски предметов в руках |
| Печать рисунка | архитектура |
| Размер внешний | 360мм*350мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакеты с пластиковой ручкой |
| Тип ручки | пластмассовая ручка , дополнительно прикрепляется |
| Толщина | 90 микрон |
| Форма | Квадрат |
| Цвет изделия | яркий |
| Ширина | 36 см |