

41,76 ₴/рулон
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 230гр(+-) |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Материал(особенности) | Полителен LDPE |
| Область применения | Хранение,транспортировка бытовых отходов |
| Размер внешний | 60см*80см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакет для мусора |
| Тиснение | перфорация |
| Толщина | 17 микрон |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | чёрный |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 65.0 |