



107,31 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакеты для бутербродов |
| Область применения | Упаковка продуктов |
| Длина | 29см |
| Ширина | 12см |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Цвет изделия | коричневый |
| Материал изделия | Бумага |
| Глубина | 15 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Мoдель | С ПП окном |