



342,30 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 22,5 см |
| Высота внутренняя | 22,5 см |
| Диаметр | 18см |
| Длина намотки | 77 метров |
| Количество в ящике | 3шт |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Материал(особенности) | целлюлоза |
| Область применения | Для гигиены |
| Отрывных листов | 350 листов |
| Размер внешний | 225мм*180мм |
| Размер одной салфетки | 220мм*230мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумажное полотенце рулонные на гильзе |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Белый |