



15,88 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тряпка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 60 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 30 уп |
| Материал изделия | Натуральный хлопк |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 50см*60см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 50 см |