



21,17 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Мікрофібра |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 30см*30см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Серветки, ганчірки |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Жовтий |
| Ширина | 30 см |