


451,26 ₴/пач
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4 см |
| Глубина | 8,5см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 1200шт |
| Материал изделия | Картон |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Одноразовий посуд |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | Крафт |
| Ширина | 14,3см |