



10,07 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 103 см |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Объем | 50кг |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Мешок |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 55 см |