

232,11 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Материал изделия | Харчовий пергамент |
| Область применения | Декорація, прикраса предмета чи приміщення |
| Размер внешний | 250мм*350мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Серветка ажурна |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 25 см |