

832,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4 см |
| Глубина | 32 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Мікрогофрокартон Т 21 |
| Область применения | Упаковка піци |
| Печать рисунка | є |
| Размер внешний | 320мм*320мм*40мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Коробка |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | бурий |
| Ширина | 32 см |